Футболки с принтами: как и с чем носить? - читай на ValPrint.ru

Футболки с принтами: как и с чем носить?

футболки с принтами с чем носить

Многие уверены, что футболки с принтами – это только для подростков или «одноразовая вещь по случаю». На самом деле, правильно выбранный принт может стать частью стильного гардероба в любом возрасте. Все зависит от рисунка (надписи) и сочетания с другими предметами одежды.

Как же правильно носить вещи с рисунками и надписями, чтобы создать впечатление стильной леди, а не молодящейся тётеньки далеко за …?

Выбирайте футболку на размер больше — она смотрится стильно и создаст тот самый вид «свободной небрежности».

Они отлично смотрятся как с джинсами, так и с укороченными брюками, шортами, короткими или длинными юбками. Обувь при этом может быть универсальной — кроссовки, кеды, лоферы, слипоны, ботинки в стиле military или туфли на шпильке – в зависимости от образа, который вы хотите создать.

Не забудьте о модных аксессуарах вроде очков и сумочки в тон принту. Цвет низа при этом может быть любым. Можно набросить на плечи свитер крупной вязки, или стильную куртку из денима.

Полоски, клетка, цветы, геометрия –  актуальны всегда.

Мимимишности и котиков тоже можно носить в любом возрасте)). Но не переборщите – пусть эта картинка будет небольшим акцентом, и больше никакой яркой «милоты». Иначе будете выглядеть, как престарелый подросток))

Футболки с принтами из серии «я такая дерзкая» — приколы разного уровня, средний палец, обнажённый бюст, герои специфических мультов – должны быть идеально вписаны в образ. И носить их лучше, конечно, по случаю)

Надписи – прекрасный способ донести свои мысли или настроение. На иностранном языке они, конечно, смотрятся стильно – но обязательно узнайте, что что они означают))).

Логотипы известных марок – тут главное, не переборщить с размером принта и выбрать качественное изделие. Согласитесь, майка с надписью GUCCI или CHANEL, из которой торчат нитки, смотрится убого.

И, конечно, идеальный вид – наше всё. Пятна, катышки, зацепки недопустимы – если они есть, то ситуацию не спасёт даже самый шикарный принт.

Надеемся, что статья будет вам полезна. А мы сделаем всё, чтобы воплотить ваши идеи по созданию ярких и стильных образов. Нанесём на футболку любое изображение или надпись – контакты в шапке профиля. Ваш @valprint.ru

 

Футболка "Кинза", кензо

WhatsApp